CHB300W-48S12 Преобразователь: DC/DC; 300Вт; Uвх: 18÷75В; Uвых: 12ВDC; Iвых: 25А
CHB300W-48S12
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: CHB300W-48S12.pdf
Рабочая температура
-40...100°C
КПД
92%
Мощность
300Вт
Частота переключения
220кГц
Выходной ток
25А
Входное напряжение
18...75В
Выходное напряжение
12В DC
Серия производителя
CHB300W
Внешние размеры
57,9x61x12,7мм
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CHB300W-48S12 CINCON, CINCON ELECTRONICS CO. LTD Преобразователь: DC/DC; 300Вт; Uвх: 18÷75В; Uвых: 12ВDC; Iвых: 25А можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
CINCON
CHB300W-48S12
#CHB300W-48S12
Преобразователь: DC/DC; 300Вт; Uвх: 18÷75В; Uвых: 12ВDC; Iвых: 25А
Ожидается поставка
CHB300W-48S12
#CHB300W-48S12
Cincon Electronics Co. LTD
CHB300W-48S12 None
CHB300W-48S12
Преобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией 300W, 4:1 Input 18-75Vin, 12Vout
CHB300W-48S12 Преобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией 300W, 4:1 Input 18-75Vin, 12Vout