CHB350-24S12 Преобразователь: DC/DC; 350Вт; Uвх: 18÷36В; 12ВDC; Iвых: 29
2А; 114г
CHB350-24S12
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: CHB350-24S12.pdf
Рабочая температура
-40...100°C
КПД
90.5%
Мощность
350Вт
Производитель
CINCON
Частота переключения
330кГц
Выходной ток
29,2А
Защита
от перенапряжения OVP
Входное напряжение
18...36В
Выходное напряжение
12В DC
Дополнительные функции
регулировка выходного тока
Напряжение изоляции
1,5кВ DC
Серия производителя
CHB350
Внешние размеры
57,9x61x13,2мм
Тип преобразователя
DC/DC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CHB350-24S12 CINCON, CINCON ELECTRONICS CO. LTD Преобразователь: DC/DC; 350Вт; Uвх: 18÷36В; 12ВDC; Iвых: 29,2А; 114г можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
CINCON
CHB350-24S12
#CHB350-24S12
Преобразователь: DC/DC; 350Вт; Uвх: 18÷36В; 12ВDC; Iвых: 29,2А; 114г
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
CHB350-24S12
#CHB350-24S12
Cincon Electronics Co. LTD
CHB350-24S12 None
CHB350-24S12
Преобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией 231-350W 24V-12V 29.2A 220mA
CHB350-24S12 Преобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией 231-350W 24V-12V 29.2A 220mA