CHB50-48S24 Преобразователь: DC/DC; 50Вт; Uвх: 36÷75В; Uвых: 24ВDC; Iвых: 2
08А
CHB50-48S24
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: CHB50-48S24.pdf
Рабочая температура
-40...100°C
КПД
89%
Мощность
50Вт
Частота переключения
300кГц
Выходной ток
2,08А
Входное напряжение
36...75В
Выходное напряжение
24В DC
Серия производителя
CHB50
Внешние размеры
57,9x61x12,7мм
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CHB50-48S24 CINCON, CINCON ELECTRONICS CO. LTD Преобразователь: DC/DC; 50Вт; Uвх: 36÷75В; Uвых: 24ВDC; Iвых: 2,08А можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
CINCON
CHB50-48S24
#CHB50-48S24
Преобразователь: DC/DC; 50Вт; Uвх: 36÷75В; Uвых: 24ВDC; Iвых: 2,08А
Ожидается поставка
CHB50-48S24
#CHB50-48S24
Cincon Electronics Co. LTD
CHB50-48S24 None
CHB50-48S24
Преобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией 25-50W 36-75V 24V 2.08A
CHB50-48S24 Преобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией 25-50W 36-75V 24V 2.08A