CHB75-12S05 Преобразователь: DC/DC; 75Вт; Uвх: 9÷18В; Uвых: 5ВDC; Iвых: 15А; 92г
CHB75-12S05
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: CHB75-12S05.pdf
Рабочая температура
-40...100°C
КПД
83%
Мощность
75Вт
Производитель
CINCON
Частота переключения
400кГц
Выходной ток
15А
Защита
от перенапряжения OVP
Входное напряжение
9...18В
Выходное напряжение
5В DC
Дополнительные функции
регулировка выходного тока
Напряжение изоляции
1,5кВ DC
Серия производителя
CHB75
Внешние размеры
57,9x61x12,7мм
Тип преобразователя
DC/DC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CHB75-12S05 CINCON, CINCON ELECTRONICS CO. LTD Преобразователь: DC/DC; 75Вт; Uвх: 9÷18В; Uвых: 5ВDC; Iвых: 15А; 92г можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
CINCON
CHB75-12S05
#CHB75-12S05
Преобразователь: DC/DC; 75Вт; Uвх: 9÷18В; Uвых: 5ВDC; Iвых: 15А; 92г
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
CHB75-12S05
#CHB75-12S05
Cincon Electronics Co. LTD
CHB75-12S05 None
CHB75-12S05
Преобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией 37.5-75W 9-18V 5V 15A
CHB75-12S05 Преобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией 37.5-75W 9-18V 5V 15A