CHB75-12S15 Преобразователь: DC/DC; 75Вт; Uвх: 9÷18В; Uвых: 15ВDC; Iвых: 5А; 92г
CHB75-12S15
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: CHB75-12S15.pdf
Рабочая температура
-40...100°C
КПД
86%
Мощность
75Вт
Частота переключения
400кГц
Входное напряжение
9...18В
Выходное напряжение
15В DC
Серия производителя
CHB75
Внешние размеры
57,9x61x12,7мм
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CHB75-12S15 CINCON, CINCON ELECTRONICS CO. LTD Преобразователь: DC/DC; 75Вт; Uвх: 9÷18В; Uвых: 15ВDC; Iвых: 5А; 92г можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
CINCON
CHB75-12S15
#CHB75-12S15
Преобразователь: DC/DC; 75Вт; Uвх: 9÷18В; Uвых: 15ВDC; Iвых: 5А; 92г
Ожидается поставка
CHB75-12S15
#CHB75-12S15
Cincon Electronics Co. LTD
CHB75-12S15 None
CHB75-12S15
Преобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией 37.5-75W 9-18V 15V 5A
CHB75-12S15 Преобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией 37.5-75W 9-18V 15V 5A