CHB75-24S12 Преобразователь: DC/DC; 75Вт; Uвх: 18÷36В; Uвых: 12ВDC; Iвых: 6
25А
CHB75-24S12
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: CHB75-24S12.pdf
Рабочая температура
-40...100°C
КПД
88%
Мощность
75Вт
Частота переключения
400кГц
Выходной ток
6,25А
Входное напряжение
18...36В
Выходное напряжение
12В DC
Серия производителя
CHB75
Внешние размеры
57,9x61x12,7мм
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CHB75-24S12 CINCON, CINCON ELECTRONICS CO. LTD Преобразователь: DC/DC; 75Вт; Uвх: 18÷36В; Uвых: 12ВDC; Iвых: 6,25А можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
CINCON
CHB75-24S12
#CHB75-24S12
Преобразователь: DC/DC; 75Вт; Uвх: 18÷36В; Uвых: 12ВDC; Iвых: 6,25А
Ожидается поставка
CHB75-24S12
#CHB75-24S12
Cincon Electronics Co. LTD
CHB75-24S12 None
CHB75-24S12
Преобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией 37.5-75W 18-36V 12V 6.25A
CHB75-24S12 Преобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией 37.5-75W 18-36V 12V 6.25A