CHB75W-48S15 Преобразователь: DC/DC; 75Вт; Uвх: 18÷75В; 15ВDC; Iвых: 5А; 94г
CHB75W-48S15
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: CHB75W-48S15.pdf
Рабочая температура
-40...100°C
КПД
85%
Мощность
75Вт
Частота переключения
300кГц
Входное напряжение
18...75В
Выходное напряжение
15В DC
Серия производителя
CHB75W
Внешние размеры
57,9x61x12,7мм
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CHB75W-48S15 CINCON Преобразователь: DC/DC; 75Вт; Uвх: 18÷75В; 15ВDC; Iвых: 5А; 94г можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
CINCON
CHB75W-48S15
#CHB75W-48S15
Преобразователь: DC/DC; 75Вт; Uвх: 18÷75В; 15ВDC; Iвых: 5А; 94г
Ожидается поставка
Мин. заказ: 30 шт.
Кратность: 30 шт.
CHB75W-48S15
#CHB75W-48S15
Цены по запросу
Ожидается поставка
Поставка:
CHB75W-48S15
Преобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией 75W/4:1 Input Range Single/48Vin, 15Vout
CHB75W-48S15 Преобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией 75W/4:1 Input Range Single/48Vin, 15Vout