CQB100W-110S05-CMFC Преобразователь: DC/DC; 100Вт; Uвх: 43÷160В; 5ВDC; Iвых: 20А; 215г
CQB100W-110S05-CMFC
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: CQB100W-110S05-CMFC.pdf
Рабочая температура
-40...100°C
КПД
89%
Мощность
100Вт
Производитель
CINCON
Применение
железнодорожная техника
Частота переключения
300кГц
Выходной ток
20А
Защита
от перегрузок OPP
Входное напряжение
43...160В
Выходное напряжение
5В DC
Напряжение изоляции
3кВ DC
Серия производителя
CQB100W-110S
Внешние размеры
116,8x61x32мм
Тип преобразователя
DC/DC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить CQB100W-110S05-CMFC CINCON, CINCON ELECTRONICS CO. LTD Преобразователь: DC/DC; 100Вт; Uвх: 43÷160В; 5ВDC; Iвых: 20А; 215г можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
CINCON
CQB100W-110S05-CMFC
#CQB100W110S05CMFC
Преобразователь: DC/DC; 100Вт; Uвх: 43÷160В; 5ВDC; Iвых: 20А; 215г
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 25 шт.
Кратность: 25 шт.
CQB100W-110S05-CMFC
#CQB100W110S05CMFC