CQB100W-110S05-CMFD Преобразователь: DC/DC; 100Вт; Uвх: 43÷160В; 5ВDC; Iвых: 20А; 300г
CQB100W-110S05-CMFD
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: CQB100W-110S05-CMFD.pdf
Рабочая температура
-40...100°C
КПД
89%
Мощность
100Вт
Частота переключения
300кГц
Выходной ток
20А
Выходное напряжение
5В DC
Внешние размеры
116,8x63,4x34,2мм
Купить CQB100W-110S05-CMFD CINCON, CINCON ELECTRONICS CO. LTD Преобразователь: DC/DC; 100Вт; Uвх: 43÷160В; 5ВDC; Iвых: 20А; 300г можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
CINCON
CQB100W-110S05-CMFD
#CQB100W110S05CMFD
Преобразователь: DC/DC; 100Вт; Uвх: 43÷160В; 5ВDC; Iвых: 20А; 300г
Кратность: 25 шт.
CQB100W-110S05-CMFD
#CQB100W110S05CMFD