CQB100W-110S15-CMFC Преобразователь: DC/DC; 100Вт; Uвх: 43÷160В; 15ВDC; Iвых: 6
7А; 215г
CQB100W-110S15-CMFC
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: CQB100W-110S15-CMFC.pdf
Рабочая температура
-40...100°C
КПД
91%
Мощность
100Вт
Частота переключения
300кГц
Выходной ток
6,7А
Выходное напряжение
15В DC
Внешние размеры
116,8x61x32мм
Купить CQB100W-110S15-CMFC CINCON, CINCON ELECTRONICS CO. LTD Преобразователь: DC/DC; 100Вт; Uвх: 43÷160В; 15ВDC; Iвых: 6,7А; 215г можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
CINCON
CQB100W-110S15-CMFC
#CQB100W110S15CMFC
Преобразователь: DC/DC; 100Вт; Uвх: 43÷160В; 15ВDC; Iвых: 6,7А; 215г
Кратность: 25 шт.
CQB100W-110S15-CMFC
#CQB100W110S15CMFC