CQB100W-110S24 Преобразователь: DC/DC; 100Вт; Uвх: 43÷160В; 24ВDC; Iвых: 4
2А; 68г
CQB100W-110S24
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: CQB100W-110S24.pdf
Рабочая температура
-40...105°C
КПД
89%
Мощность
100Вт
Производитель
CINCON
Применение
железнодорожная техника
Частота переключения
300кГц
Выходной ток
4,2А
Защита
от перегрузок OPP
Входное напряжение
43...160В
Выходное напряжение
24В DC
Напряжение изоляции
3кВ DC
Серия производителя
CQB100W-110S
Внешние размеры
57,9x36,8x12,7мм
Тип преобразователя
DC/DC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить CQB100W-110S24 CINCON Преобразователь: DC/DC; 100Вт; Uвх: 43÷160В; 24ВDC; Iвых: 4,2А; 68г можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
CINCON
CQB100W-110S24
#CQB100W-110S24
Преобразователь: DC/DC; 100Вт; Uвх: 43÷160В; 24ВDC; Iвых: 4,2А; 68г
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
CQB100W-110S24
#CQB100W-110S24