CQB100W-110S24-CMFD Преобразователь: DC/DC; 100Вт; Uвх: 43÷160В; 24ВDC; Iвых: 4
2А; 300г
CQB100W-110S24-CMFD
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: CQB100W-110S24-CMFD.pdf
Рабочая температура
-40...100°C
КПД
88%
Мощность
100Вт
Частота переключения
300кГц
Выходной ток
4,2А
Выходное напряжение
24В DC
Внешние размеры
116,8x63,4x34,2мм
Купить CQB100W-110S24-CMFD CINCON Преобразователь: DC/DC; 100Вт; Uвх: 43÷160В; 24ВDC; Iвых: 4,2А; 300г можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
CINCON
CQB100W-110S24-CMFD
#CQB100W110S24CMFD
Преобразователь: DC/DC; 100Вт; Uвх: 43÷160В; 24ВDC; Iвых: 4,2А; 300г
Кратность: 25 шт.
CQB100W-110S24-CMFD
#CQB100W110S24CMFD