CQB100W-110S28-CMFD Преобразователь: DC/DC; 100Вт; Uвх: 43÷160В; 28ВDC; Iвых: 3
6А; 300г
CQB100W-110S28-CMFD
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: CQB100W-110S28-CMFD.pdf
Рабочая температура
-40...100°C
КПД
88%
Мощность
100Вт
Частота переключения
300кГц
Выходной ток
3,6А
Выходное напряжение
28В DC
Внешние размеры
116,8x63,4x34,2мм
Купить CQB100W-110S28-CMFD CINCON, CINCON ELECTRONICS CO. LTD Преобразователь: DC/DC; 100Вт; Uвх: 43÷160В; 28ВDC; Iвых: 3,6А; 300г можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
CINCON
CQB100W-110S28-CMFD
#CQB100W110S28CMFD
Преобразователь: DC/DC; 100Вт; Uвх: 43÷160В; 28ВDC; Iвых: 3,6А; 300г
Кратность: 25 шт.
CQB100W-110S28-CMFD
#CQB100W110S28CMFD