CQB100W-110S48N-CMFD Преобразователь: DC/DC; 100Вт; Uвх: 43÷160В; 48ВDC; Iвых: 2
1А; 300г
CQB100W-110S48N-CMFD
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: CQB100W-110S48N-CMFD.pdf
Рабочая температура
-40...100°C
КПД
89.5%
Мощность
100Вт
Частота переключения
300кГц
Выходной ток
2,1А
Защита
от перегрузок OPP
Входное напряжение
43...160В
Выходное напряжение
48В DC
Серия производителя
CQB100W-110S
Внешние размеры
116,8x63,4x34,2мм
Купить CQB100W-110S48N-CMFD CINCON, CINCON ELECTRONICS CO. LTD Преобразователь: DC/DC; 100Вт; Uвх: 43÷160В; 48ВDC; Iвых: 2,1А; 300г можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
CINCON
CQB100W-110S48N-CMFD
#CQB100W110S48NCMFD
Преобразователь: DC/DC; 100Вт; Uвх: 43÷160В; 48ВDC; Iвых: 2,1А; 300г
Ожидается поставка
Мин. заказ: 25 шт.
Кратность: 25 шт.
CQB100W-110S48N-CMFD
#CQB100W110S48NCMFD