CQB100W14-72S12-C-B Преобразователь: DC/DC; 100Вт; Uвх: 12÷160В; Uвых: 12ВDC; Iвых: 8
CQB100W14-72S12-C-B
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: CQB100W14-72S12-C-B.pdf
Рабочая температура
-40...105°C
КПД
88%
Мощность
100Вт
Частота переключения
200кГц
Выходной ток
8,3А
Выходное напряжение
12В DC
Внешние размеры
47,2x34,8x12,7мм
Купить CQB100W14-72S12-C-B CINCON Преобразователь: DC/DC; 100Вт; Uвх: 12÷160В; Uвых: 12ВDC; Iвых: 8,3А можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
CINCON
CQB100W14-72S12-C-B
#CQB100W14-72S12C-B
Преобразователь: DC/DC; 100Вт; Uвх: 12÷160В; Uвых: 12ВDC; Iвых: 8,3А
Ожидается поставка
CQB100W14-72S12-C-B
#CQB100W14-72S12C-B