CQB100W14-72S12N Преобразователь: DC/DC; 100Вт; Uвх: 12÷160В; Uвых: 12ВDC; Iвых: 8
CQB100W14-72S12N
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: CQB100W14-72S12N.pdf
Рабочая температура
-40...105°C
КПД
88%
Мощность
100Вт
Частота переключения
200кГц
Выходной ток
8,3А
Защита
от сверхтоков OCP
Входное напряжение
12...160В
Выходное напряжение
12В DC
Серия производителя
CQB100W14
Внешние размеры
47,2x34,8x12,7мм
Купить CQB100W14-72S12N CINCON Преобразователь: DC/DC; 100Вт; Uвх: 12÷160В; Uвых: 12ВDC; Iвых: 8,3А можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
CINCON
CQB100W14-72S12N
#CQB100W14-72S12N
Преобразователь: DC/DC; 100Вт; Uвх: 12÷160В; Uвых: 12ВDC; Iвых: 8,3А
Ожидается поставка
CQB100W14-72S12N
#CQB100W14-72S12N