CQB100W14-72S24N-B Преобразователь: DC/DC; 100Вт; Uвх: 12÷160В; Uвых: 24ВDC; Iвых: 4
CQB100W14-72S24N-B
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: CQB100W14-72S24N-B.pdf
Рабочая температура
-40...105°C
КПД
89%
Мощность
100Вт
Производитель
CINCON
Применение
железнодорожная техника
Частота переключения
200кГц
Выходной ток
4,2А
Защита
от сверхтоков OCP
Входное напряжение
12...160В
Выходное напряжение
24В DC
Напряжение изоляции
3кВ DC
Серия производителя
CQB100W14
Внешние размеры
47,2x34,8x12,7мм
Тип преобразователя
DC/DC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить CQB100W14-72S24N-B CINCON Преобразователь: DC/DC; 100Вт; Uвх: 12÷160В; Uвых: 24ВDC; Iвых: 4,2А можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
CINCON
CQB100W14-72S24N-B
#CQB100W14-72S24N-B
Преобразователь: DC/DC; 100Вт; Uвх: 12÷160В; Uвых: 24ВDC; Iвых: 4,2А
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
CQB100W14-72S24N-B
#CQB100W14-72S24N-B