CQB100W14-72S28-C Преобразователь: DC/DC; 100Вт; Uвх: 12÷160В; Uвых: 28ВDC; Iвых: 3
CQB100W14-72S28-C
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: CQB100W14-72S28-C.pdf
Рабочая температура
-40...105°C
КПД
90%
Мощность
100Вт
Частота переключения
200кГц
Выходной ток
3,6А
Выходное напряжение
28В DC
Внешние размеры
47,2x34,8x12,7мм
Купить CQB100W14-72S28-C CINCON Преобразователь: DC/DC; 100Вт; Uвх: 12÷160В; Uвых: 28ВDC; Iвых: 3,6А можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
CINCON
CQB100W14-72S28-C
#CQB100W14-72S28-C
Преобразователь: DC/DC; 100Вт; Uвх: 12÷160В; Uвых: 28ВDC; Iвых: 3,6А
Ожидается поставка
CQB100W14-72S28-C
#CQB100W14-72S28-C