CQB100W14-72S54N Преобразователь: DC/DC; 100Вт; Uвх: 12÷160В; Uвых: 54ВDC; 66г
CQB100W14-72S54N
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: CQB100W14-72S54N.pdf
Рабочая температура
-40...105°C
КПД
90%
Мощность
100Вт
Частота переключения
200кГц
Выходной ток
1,85А
Выходное напряжение
54В DC
Внешние размеры
47,2x34,8x12,7мм
Купить CQB100W14-72S54N CINCON Преобразователь: DC/DC; 100Вт; Uвх: 12÷160В; Uвых: 54ВDC; 66г можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
CINCON
CQB100W14-72S54N
#CQB100W14-72S54N
Преобразователь: DC/DC; 100Вт; Uвх: 12÷160В; Uвых: 54ВDC; 66г
Ожидается поставка
CQB100W14-72S54N
#CQB100W14-72S54N