CQB150W-110S12-CMFD Преобразователь: DC/DC; 150Вт; Uвх: 43÷160В; 12ВDC; Iвых: 12
CQB150W-110S12-CMFD
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: CQB150W-110S12-CMFD.pdf
Рабочая температура
-40...100°C
КПД
91%
Мощность
150Вт
Производитель
CINCON
Применение
железнодорожная техника
Частота переключения
300кГц
Выходной ток
12,5А
Защита
от перегрузок OPP
Входное напряжение
43...160В
Выходное напряжение
12В DC
Напряжение изоляции
3кВ DC
Серия производителя
CQB150W-110S
Внешние размеры
116,8x63,4x34,2мм
Тип преобразователя
DC/DC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CQB150W-110S12-CMFD CINCON, CINCON ELECTRONICS CO. LTD Преобразователь: DC/DC; 150Вт; Uвх: 43÷160В; 12ВDC; Iвых: 12,5А можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
CINCON
CQB150W-110S12-CMFD
#CQB150W110S12CMFD
Преобразователь: DC/DC; 150Вт; Uвх: 43÷160В; 12ВDC; Iвых: 12,5А
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 25 шт.
Кратность: 25 шт.
CQB150W-110S12-CMFD
#CQB150W110S12CMFD