CQB50W12-72S05-CMFC Преобразователь: DC/DC; 50Вт; Uвх: 14÷160В; 5ВDC; Iвых: 6А; 210г
CQB50W12-72S05-CMFC
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: CQB50W12-72S05-CMFC.pdf
Рабочая температура
-40...105°C
КПД
81%
Мощность
50Вт
Производитель
CINCON
Применение
железнодорожная техника
Частота переключения
240кГц
Выходной ток
Защита
от сверхтоков OCP
Входное напряжение
14...160В
Выходное напряжение
5В DC
Напряжение изоляции
3кВ DC
Серия производителя
CQB50W12
Внешние размеры
116,8x61x32мм
Тип преобразователя
DC/DC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CQB50W12-72S05-CMFC CINCON Преобразователь: DC/DC; 50Вт; Uвх: 14÷160В; 5ВDC; Iвых: 6А; 210г можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
CINCON
CQB50W12-72S05-CMFC
#CQB50W1272S05CMFC
Преобразователь: DC/DC; 50Вт; Uвх: 14÷160В; 5ВDC; Iвых: 6А; 210г
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 25 шт.
Кратность: 25 шт.
CQB50W12-72S05-CMFC
#CQB50W1272S05CMFC