CQB50W12-72S24-CMFD Преобразователь: DC/DC
CQB50W12-72S24-CMFD
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: CQB50W12-72S24-CMFD.pdf
Производитель
CINCON
Тип преобразователя
DC/DC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
27 - 35 дней
CINCON
CQB50W12-72S24-CMFD
#CQB50W12-72S24CMFD
Преобразователь: DC/DC
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
CQB50W12-72S24-CMFD
#CQB50W12-72S24CMFD
CQB50W12-72S24-CMFD
#CQB50W1272S24CMFD
Преобразователь: DC/DC; 50Вт; Uвх: 14÷160В; 24ВDC; Iвых: 2,1А; 296г
Мин. заказ: 25 шт.
Кратность: 25 шт.
CQB50W12-72S24-CMFD
#CQB50W1272S24CMFD