CQB50W8-36S24 Преобразователь: DC/DC; 50Вт; Uвх: 9÷75В; 24ВDC; Iвых: 2
08А; 66г
CQB50W8-36S24
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: CQB50W8-36S24.pdf
Рабочая температура
-40...105°C
КПД
90%
Мощность
50Вт
Частота переключения
200кГц
Выходной ток
2,08А
Выходное напряжение
24В DC
Внешние размеры
57,9x36,8x12,7мм
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CQB50W8-36S24 CINCON Преобразователь: DC/DC; 50Вт; Uвх: 9÷75В; 24ВDC; Iвых: 2,08А; 66г можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
CINCON
CQB50W8-36S24
#CQB50W8-36S24
Преобразователь: DC/DC; 50Вт; Uвх: 9÷75В; 24ВDC; Iвых: 2,08А; 66г
Ожидается поставка
CQB50W8-36S24
#CQB50W8-36S24