CQB75W14-72S05 Преобразователь: DC/DC; 75Вт; Uвх: 12÷160В; Uвых: 5ВDC; Iвых: 15А
CQB75W14-72S05
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: CQB75W14-72S05.pdf
Рабочая температура
-40...105°C
КПД
89%
Мощность
75Вт
Производитель
CINCON
Применение
железнодорожная техника
Частота переключения
200кГц
Выходной ток
15А
Защита
от сверхтоков OCP
Входное напряжение
12...160В
Выходное напряжение
5В DC
Напряжение изоляции
3кВ DC
Серия производителя
CQB75W14
Внешние размеры
47,2x34,8x12,7мм
Тип преобразователя
DC/DC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CQB75W14-72S05 CINCON Преобразователь: DC/DC; 75Вт; Uвх: 12÷160В; Uвых: 5ВDC; Iвых: 15А можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
CINCON
CQB75W14-72S05
#CQB75W14-72S05
Преобразователь: DC/DC; 75Вт; Uвх: 12÷160В; Uвых: 5ВDC; Iвых: 15А
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
CQB75W14-72S05
#CQB75W14-72S05