CQB75W14-72S24-C-B Преобразователь: DC/DC; 75Вт; Uвх: 12÷160В; Uвых: 24ВDC; Iвых: 3
12А
CQB75W14-72S24-C-B
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: CQB75W14-72S24-C-B.pdf
Рабочая температура
-40...105°C
КПД
89.5%
Мощность
75Вт
Частота переключения
200кГц
Выходной ток
3,12А
Выходное напряжение
24В DC
Внешние размеры
47,2x34,8x12,7мм
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CQB75W14-72S24-C-B CINCON Преобразователь: DC/DC; 75Вт; Uвх: 12÷160В; Uвых: 24ВDC; Iвых: 3,12А можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
CINCON
CQB75W14-72S24-C-B
#CQB75W14-72S24-C-B
Преобразователь: DC/DC; 75Вт; Uвх: 12÷160В; Uвых: 24ВDC; Iвых: 3,12А
Ожидается поставка
CQB75W14-72S24-C-B
#CQB75W14-72S24-C-B