CQB75W14-72S28-C Преобразователь: DC/DC; 75Вт; Uвх: 12÷160В; Uвых: 28ВDC; Iвых: 2
CQB75W14-72S28-C
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: CQB75W14-72S28-C.pdf
Рабочая температура
-40...105°C
КПД
91%
Мощность
75Вт
Частота переключения
200кГц
Выходной ток
2,7А
Выходное напряжение
28В DC
Внешние размеры
47,2x34,8x12,7мм
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CQB75W14-72S28-C CINCON Преобразователь: DC/DC; 75Вт; Uвх: 12÷160В; Uвых: 28ВDC; Iвых: 2,7А можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
CINCON
CQB75W14-72S28-C
#CQB75W14-72S28-C
Преобразователь: DC/DC; 75Вт; Uвх: 12÷160В; Uвых: 28ВDC; Iвых: 2,7А
Ожидается поставка
CQB75W14-72S28-C
#CQB75W14-72S28-C