CQB75W8-36S15N Преобразователь: DC/DC; 75Вт; Uвх: 9÷75В; 15ВDC; Iвых: 5А; 66г
CQB75W8-36S15N
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: CQB75W8-36S15N.pdf
Рабочая температура
-40...105°C
КПД
90%
Мощность
75Вт
Производитель
CINCON
Применение
железнодорожная техника
Частота переключения
200кГц
Выходной ток
Защита
от перегрузок OPP
Входное напряжение
9...75В
Выходное напряжение
15В DC
Напряжение изоляции
3кВ DC
Серия производителя
CQB75W8
Внешние размеры
57,9x36,8x12,7мм
Тип преобразователя
DC/DC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CQB75W8-36S15N CINCON Преобразователь: DC/DC; 75Вт; Uвх: 9÷75В; 15ВDC; Iвых: 5А; 66г можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
CINCON
CQB75W8-36S15N
#CQB75W8-36S15N
Преобразователь: DC/DC; 75Вт; Uвх: 9÷75В; 15ВDC; Iвых: 5А; 66г
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 30 шт.
Кратность: 30 шт.
CQB75W8-36S15N
#CQB75W8-36S15N