CQB75W8-36S48-C Преобразователь: DC/DC; 75Вт; Uвх: 9÷75В; 48ВDC; Iвых: 1
56А; 66г
CQB75W8-36S48-C
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: CQB75W8-36S48-C.pdf
Рабочая температура
-40...105°C
КПД
90%
Мощность
75Вт
Частота переключения
200кГц
Выходной ток
1,56А
Выходное напряжение
48В DC
Внешние размеры
57,9x36,8x12,7мм
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CQB75W8-36S48-C CINCON Преобразователь: DC/DC; 75Вт; Uвх: 9÷75В; 48ВDC; Iвых: 1,56А; 66г можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
CINCON
CQB75W8-36S48-C
#CQB75W8-36S48-C
Преобразователь: DC/DC; 75Вт; Uвх: 9÷75В; 48ВDC; Iвых: 1,56А; 66г
Кратность: 30 шт.
CQB75W8-36S48-C
#CQB75W8-36S48-C