DETN01M-15N Преобразователь: DC/DC; 1Вт; Uвх: 10
8÷13,2В; Uвых: 15ВDC; SMD; 1,2г
DETN01M-15N
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Рабочая температура
-40...100°C
Количество выходов
2
Монтаж
SMT
КПД
79%
Мощность
1Вт
Выходное напряжение 2
-15В DC
Производитель
MEAN WELL
Частота переключения
90кГц
Корпус
SMD
34мА
Выходной ток
34мА
Защита
от короткого замыкания SCP
Входное напряжение
10,8...13,2В
Выходное напряжение
15В DC
Напряжение изоляции
3000В DC
Серия производителя
DETN01
Внешние размеры
15,24x10,9x9,1мм
Тип преобразователя
DC/DC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить DETN01M-15N MEAN WELL, MEAN Преобразователь: DC/DC; 1Вт; Uвх: 10,8÷13,2В; Uвых: 15ВDC; SMD; 1,2г можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
MEAN WELL
DETN01M-15N
#DETN01M-15N
Преобразователь: DC/DC; 1Вт; Uвх: 10,8÷13,2В; Uвых: 15ВDC; SMD; 1,2г
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
DETN01M-15N
#DETN01M-15N
MEAN
DETN01M-15N
#DETN01M-15N
DC/DC-Conv 1W SMD 12:+/-15V +/-34mA 3KV
MEAN
DETN01M-15N
#DETN01M-15N