DETN01N-12N Преобразователь: DC/DC; 1Вт; Uвх: 21
6÷26,4В; Uвых: 12ВDC; SMD; 1,2г
DETN01N-12N
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Рабочая температура
-40...100°C
Количество выходов
2
Монтаж
SMT
КПД
82%
Мощность
1Вт
Выходное напряжение 2
-12В DC
Производитель
MEAN WELL
Частота переключения
90кГц
Корпус
SMD
42мА
Выходной ток
42мА
Защита
от короткого замыкания SCP
Входное напряжение
21,6...26,4В
Выходное напряжение
12В DC
Напряжение изоляции
3000В DC
Серия производителя
DETN01
Внешние размеры
15,24x10,9x9,1мм
Тип преобразователя
DC/DC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить DETN01N-12N MEAN WELL, MEAN Преобразователь: DC/DC; 1Вт; Uвх: 21,6÷26,4В; Uвых: 12ВDC; SMD; 1,2г можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
MEAN WELL
DETN01N-12N
#DETN01N-12N
Преобразователь: DC/DC; 1Вт; Uвх: 21,6÷26,4В; Uвых: 12ВDC; SMD; 1,2г
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
DETN01N-12N
#DETN01N-12N
MEAN
DETN01N-12N
#DETN01N-12N
DC/DC-Conv 1W SMD 24:+/-12V +/-42mA 3KV
MEAN
DETN01N-12N
#DETN01N-12N