DETN02L-12N Преобразователь: DC/DC; 2Вт; Uвх: 4
5÷5,5В; Uвых: 12ВDC; SMD; 1,6г
DETN02L-12N
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Рабочая температура
-40...85°C
Количество выходов
2
Монтаж
SMD
КПД
81%
Мощность
2Вт
-12В DC
Производитель
MEAN WELL
Частота переключения
85кГц
Корпус
SMD
8...83мА
Выходной ток
8...83мА
Защита
от короткого замыкания SCP
Входное напряжение
4,5...5,5В
Выходное напряжение
12В DC
Напряжение изоляции
3кВ DC
Серия производителя
DETN02
Внешние размеры
15,24x10,9x9,1мм
Тип преобразователя
DC/DC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить DETN02L-12N MEAN WELL, MEAN Преобразователь: DC/DC; 2Вт; Uвх: 4,5÷5,5В; Uвых: 12ВDC; SMD; 1,6г можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
MEAN WELL
DETN02L-12N
#DETN02L-12N
Преобразователь: DC/DC; 2Вт; Uвх: 4,5÷5,5В; Uвых: 12ВDC; SMD; 1,6г
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
DETN02L-12N
#DETN02L-12N
MEAN
DETN02L-12N
#DETN02L-12N
DC/DC-Conv 2W SMD 5:+/-12V +/-83mA 3KV
MEAN
DETN02L-12N
#DETN02L-12N