DETN02N-12N Преобразователь: DC/DC; 2Вт; Uвх: 21
6÷26,4В; Uвых: 12ВDC; SMD; 1,6г
DETN02N-12N
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Рабочая температура
-40...85°C
КПД
82%
Мощность
2Вт
Частота переключения
85кГц
Входное напряжение
21,6...26,4В
Выходное напряжение
12В DC
Внешние размеры
15,24x10,9x9,1мм
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить DETN02N-12N MEAN WELL, MEAN Преобразователь: DC/DC; 2Вт; Uвх: 21,6÷26,4В; Uвых: 12ВDC; SMD; 1,6г можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
MEAN WELL
DETN02N-12N
#DETN02N-12N
Преобразователь: DC/DC; 2Вт; Uвх: 21,6÷26,4В; Uвых: 12ВDC; SMD; 1,6г
Ожидается поставка
DETN02N-12N
#DETN02N-12N
MEAN
DETN02N-12N
#DETN02N-12N
DC/DC-Conv 2W SMD 24:+/-12V +/-83mA 3KV
MEAN
DETN02N-12N
#DETN02N-12N