EC3SA-05S33N Преобразователь: DC/DC; 3Вт; Uвх: 4
5÷9В; Uвых: 3,3ВDC; SIP8; 4,8г
EC3SA-05S33N
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: EC3SA-05S33N.pdf
Торговое название
EC
Количество выходов
1
Монтаж
THT
КПД
73%
Мощность
3Вт
Производитель
CINCON
Частота переключения
100кГц
Корпус
SIP8
Выходной ток
0...700мА
Защита
от короткого замыкания SCP
Входное напряжение
4,5...9В
Рабочая температура
-40...85°C
Выходное напряжение
3,3В DC
Напряжение изоляции
1500В DC
Серия производителя
EC3SA
Внешние размеры
21,8x9,2x11,1мм
Тип преобразователя
DC/DC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить EC3SA-05S33N CINCON, CINCON ELECTRONICS CO. LTD Преобразователь: DC/DC; 3Вт; Uвх: 4,5÷9В; Uвых: 3,3ВDC; SIP8; 4,8г можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
CINCON
EC3SA-05S33N
#EC3SA-05S33N
Преобразователь: DC/DC; 3Вт; Uвх: 4,5÷9В; Uвых: 3,3ВDC; SIP8; 4,8г
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
EC3SA-05S33N
#EC3SA-05S33N
Cincon Electronics Co. LTD
EC3SA-05S33N None
Cincon Electronics Co. LTD
EC3SA-05S33N None
EC3SA-05S33N
Преобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией 3W 4.5-9.0V 3.3V 700mA SIP-8
EC3SA-05S33N Преобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией 3W 4.5-9.0V 3.3V 700mA SIP-8