EC3SAW-48S12P Преобразователь: DC/DC; 3Вт; Uвх: 18÷75В; Uвых: 12ВDC; Iвых: 0÷250мА
EC3SAW-48S12P
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: EC3SAW-48S12P.pdf
Торговое название
EC
Количество выходов
1
Монтаж
THT
КПД
85%
Мощность
3Вт
Производитель
CINCON
Частота переключения
100кГц
Корпус
SIP8
Выходной ток
0...250мА
Защита
от короткого замыкания SCP
Входное напряжение
18...75В
Рабочая температура
-40...85°C
Выходное напряжение
12В DC
Напряжение изоляции
1500В DC
Серия производителя
EC3SAW
Внешние размеры
21,8x9,2x11,1мм
Тип преобразователя
DC/DC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить EC3SAW-48S12P CINCON Преобразователь: DC/DC; 3Вт; Uвх: 18÷75В; Uвых: 12ВDC; Iвых: 0÷250мА можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
CINCON
EC3SAW-48S12P
#EC3SAW-48S12P
Преобразователь: DC/DC; 3Вт; Uвх: 18÷75В; Uвых: 12ВDC; Iвых: 0÷250мА
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
EC3SAW-48S12P
#EC3SAW-48S12P
EC3SAW-48S12P
Преобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией 3W, 18-75Vin, 12Vout 3W/Black Plastic/SIP
EC3SAW-48S12P Преобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией 3W, 18-75Vin, 12Vout 3W/Black Plastic/SIP