EC4AB15H Преобразователь: DC/DC; 5/6Вт; Uвх: 18÷36В; Uвых: 15ВDC; Iвых: 290мА
EC4AB15H
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: EC4AB15H.pdf
Торговое название
EC
Количество выходов
2
Монтаж
THT
КПД
82%
Мощность
5/6Вт
Выходное напряжение 2
-15В DC
Производитель
CINCON
Частота переключения
100кГц
Корпус
DIP24
290мА
Выходной ток
290мА
Защита
от короткого замыкания SCP
Входное напряжение
18...36В
Рабочая температура
-25...71°C
Выходное напряжение
15В DC
Напряжение изоляции
3000В DC
Серия производителя
EC4AB
Внешние размеры
31,8x20,3x12,7мм
Тип преобразователя
DC/DC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить EC4AB15H CINCON ELECTRONICS, CINCON, CINCON ELECTRONICS CO. LTD Преобразователь: DC/DC; 5/6Вт; Uвх: 18÷36В; Uвых: 15ВDC; Iвых: 290мА можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
CINCON
EC4AB15H
#EC4AB15H
Преобразователь: DC/DC; 5/6Вт; Uвх: 18÷36В; Uвых: 15ВDC; Iвых: 290мА
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
EC4AB15H
#EC4AB15H