EC4BU-05S15 Преобразователь: DC/DC
EC4BU-05S15
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: EC4BU-05S15.pdf
Производитель
CINCON
Тип преобразователя
DC/DC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
27 - 35 дней
CINCON
EC4BU-05S15
#EC4BU-05S15
Преобразователь: DC/DC
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
EC4BU-05S15
#EC4BU-05S15
Cincon Electronics Co. LTD
EC4BU-05S15 None
EC4BU-05S15
Преобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией 10W 4.7-9VDC 15VDC 666mA
EC4BU-05S15 Преобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией 10W 4.7-9VDC 15VDC 666mA