EC4SAW-24D15N Преобразователь: DC/DC; 5/6Вт; Uвх: 9÷36В; Uвых: 15ВDC; Iвых: 200мА
EC4SAW-24D15N
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: EC4SAW-24D15N.pdf
Торговое название
EC
Количество выходов
2
Монтаж
THT
КПД
88%
Мощность
5/6Вт
Выходное напряжение 2
-15В DC
Производитель
CINCON
Частота переключения
580кГц
Корпус
SIP8
200мА
Выходной ток
200мА
Защита
от короткого замыкания SCP
Входное напряжение
9...36В
Рабочая температура
-40...85°C
Выходное напряжение
15В DC
Напряжение изоляции
1500В DC
Серия производителя
EC4SAW
Внешние размеры
21,8x9,2x1,1мм
Тип преобразователя
DC/DC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить EC4SAW-24D15N CINCON, CINCON ELECTRONICS CO. LTD Преобразователь: DC/DC; 5/6Вт; Uвх: 9÷36В; Uвых: 15ВDC; Iвых: 200мА можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
CINCON
EC4SAW-24D15N
#EC4SAW-24D15N
Преобразователь: DC/DC; 5/6Вт; Uвх: 9÷36В; Uвых: 15ВDC; Iвых: 200мА
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
EC4SAW-24D15N
#EC4SAW-24D15N