EC5BU-24D15 Преобразователь: DC/DC; 15Вт; Uвх: 18÷36В; Uвых: 15ВDC; Iвых: 500мА
EC5BU-24D15
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: EC5BU-24D15.pdf
Торговое название
EC
Монтаж
THT
КПД
89%
Мощность
15Вт
Выходное напряжение 2
-15В DC
Производитель
CINCON
Частота переключения
350кГц
Количество выходов
2
500мА
Выходной ток
500мА
Защита
от перегрузок OPP
Входное напряжение
18...36В
Рабочая температура
-40...85°C
Выходное напряжение
15В DC
Напряжение изоляции
1500В DC
Серия производителя
EC5BU
Внешние размеры
50,8x25,4x10,2мм
Тип преобразователя
DC/DC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить EC5BU-24D15 CINCON, CINCON ELECTRONICS CO. LTD Преобразователь: DC/DC; 15Вт; Uвх: 18÷36В; Uвых: 15ВDC; Iвых: 500мА можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
CINCON
EC5BU-24D15
#EC5BU-24D15
Преобразователь: DC/DC; 15Вт; Uвх: 18÷36В; Uвых: 15ВDC; Iвых: 500мА
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
EC5BU-24D15
#EC5BU-24D15
Cincon Electronics Co. LTD
EC5BU-24D15 None
EC5BU-24D15
Преобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией 15W 18-36VDC +/-15VDC +/-500mA
EC5BU-24D15 Преобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией 15W 18-36VDC +/-15VDC +/-500mA