EC5DAW-24D15N Преобразователь: DC/DC; 10Вт; Uвх: 9÷36В; Uвых: 15ВDC; Iвых: 333мА
EC5DAW-24D15N
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: EC5DAW-24D15N.pdf
Торговое название
EC
Монтаж
THT
КПД
87%
Мощность
10Вт
Выходное напряжение 2
-15В DC
Производитель
CINCON
Частота переключения
530кГц
Количество выходов
2
333мА
Выходной ток
333мА
Защита
от сверхтоков OCP
Входное напряжение
9...36В
Рабочая температура
-40...85°C
Выходное напряжение
15В DC
Напряжение изоляции
3000В DC
Серия производителя
EC5DAW
Внешние размеры
24,2x13,7x10мм
Тип преобразователя
DC/DC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить EC5DAW-24D15N CINCON Преобразователь: DC/DC; 10Вт; Uвх: 9÷36В; Uвых: 15ВDC; Iвых: 333мА можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
CINCON
EC5DAW-24D15N
#EC5DAW-24D15N
Преобразователь: DC/DC; 10Вт; Uвх: 9÷36В; Uвых: 15ВDC; Iвых: 333мА
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
EC5DAW-24D15N
#EC5DAW-24D15N