EC5DAW-24S15N Преобразователь: DC/DC; 10Вт; Uвх: 9÷36В; Uвых: 15ВDC; Iвых: 666мА
EC5DAW-24S15N
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: EC5DAW-24S15N.pdf
КПД
88%
Мощность
10Вт
Частота переключения
530кГц
Количество выходов
1
Выходной ток
666мА
Входное напряжение
9...36В
Рабочая температура
-40...85°C
Выходное напряжение
15В DC
Напряжение изоляции
3000В DC
Внешние размеры
24,2x13,7x10мм
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить EC5DAW-24S15N CINCON Преобразователь: DC/DC; 10Вт; Uвх: 9÷36В; Uвых: 15ВDC; Iвых: 666мА можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
CINCON
EC5DAW-24S15N
#EC5DAW-24S15N
Преобразователь: DC/DC; 10Вт; Uвх: 9÷36В; Uвых: 15ВDC; Iвых: 666мА
Ожидается поставка
EC5DAW-24S15N
#EC5DAW-24S15N