EC5DAW-48S12N Преобразователь: DC/DC; 10Вт; Uвх: 18÷74В; Uвых: 12ВDC; Iвых: 833мА
EC5DAW-48S12N
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: EC5DAW-48S12N.pdf
КПД
87.5%
Мощность
10Вт
Частота переключения
530кГц
Количество выходов
1
Выходной ток
833мА
Входное напряжение
18...74В
Рабочая температура
-40...85°C
Выходное напряжение
12В DC
Напряжение изоляции
3000В DC
Внешние размеры
24,2x13,7x10мм
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить EC5DAW-48S12N CINCON Преобразователь: DC/DC; 10Вт; Uвх: 18÷74В; Uвых: 12ВDC; Iвых: 833мА можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
CINCON
EC5DAW-48S12N
#EC5DAW-48S12N
Преобразователь: DC/DC; 10Вт; Uвх: 18÷74В; Uвых: 12ВDC; Iвых: 833мА
Ожидается поставка
EC5DAW-48S12N
#EC5DAW-48S12N