EC5DAW-48S33N Преобразователь: DC/DC; 10Вт; Uвх: 18÷74В; Uвых: 3
3ВDC; 6,6г; THT
EC5DAW-48S33N
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: EC5DAW-48S33N.pdf
Торговое название
EC
Монтаж
THT
КПД
79%
Мощность
10Вт
Производитель
CINCON
Частота переключения
530кГц
Количество выходов
1
Выходной ток
2000мА
Защита
от сверхтоков OCP
Входное напряжение
18...74В
Рабочая температура
-40...85°C
Выходное напряжение
3,3В DC
Напряжение изоляции
3000В DC
Серия производителя
EC5DAW
Внешние размеры
24,2x13,7x10мм
Тип преобразователя
DC/DC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить EC5DAW-48S33N CINCON Преобразователь: DC/DC; 10Вт; Uвх: 18÷74В; Uвых: 3,3ВDC; 6,6г; THT можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
CINCON
EC5DAW-48S33N
#EC5DAW-48S33N
Преобразователь: DC/DC; 10Вт; Uвх: 18÷74В; Uвых: 3,3ВDC; 6,6г; THT
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
EC5DAW-48S33N
#EC5DAW-48S33N