ECLB75W-48S15N Преобразователь: DC/DC; 75Вт; Uвх: 18÷75В; 15ВDC; Iвых: 5000мА; 39г
ECLB75W-48S15N
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: ECLB75W-48S15N.pdf
Торговое название
EC
Монтаж
THT
КПД
91%
Мощность
75Вт
Производитель
CINCON
Частота переключения
270кГц
Количество выходов
1
Выходной ток
5000мА
Защита
от сверхтоков OCP
Входное напряжение
18...75В
Рабочая температура
-40...85°C
Выходное напряжение
15В DC
Напряжение изоляции
1500В DC
Серия производителя
ECLB75W
Внешние размеры
52x30,5x10,2мм
Тип преобразователя
DC/DC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ECLB75W-48S15N CINCON Преобразователь: DC/DC; 75Вт; Uвх: 18÷75В; 15ВDC; Iвых: 5000мА; 39г можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
CINCON
ECLB75W-48S15N
#ECLB75W-48S15N
Преобразователь: DC/DC; 75Вт; Uвх: 18÷75В; 15ВDC; Iвых: 5000мА; 39г
Ожидается поставка
Мин. заказ: 40 шт.
Кратность: 40 шт.
ECLB75W-48S15N
#ECLB75W-48S15N