HB04U12S12QC Преобразователь: DC/DC; 4Вт; Uвх: 10
8÷13,2В; Uвых: 12ВDC; DIP; 22г
HB04U12S12QC
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: HB04U12S12QC.pdf
Рабочая температура
-40...85°C
Монтаж
THT
КПД
87%
Мощность
4Вт
Производитель
Murata Power Solutions
Корпус
DIP
Выходной ток
333мА
Количество выходов
1
Входное напряжение
10,8...13,2В
Выходное напряжение
12В DC
Напряжение изоляции
3кВ DC
Серия производителя
HB0
Внешние размеры
50,8x25,4x10,16мм
Тип преобразователя
DC/DC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить HB04U12S12QC MURATA Преобразователь: DC/DC; 4Вт; Uвх: 10,8÷13,2В; Uвых: 12ВDC; DIP; 22г можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Murata
HB04U12S12QC
#HB04U12S12QC
Преобразователь: DC/DC; 4Вт; Uвх: 10,8÷13,2В; Uвых: 12ВDC; DIP; 22г
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 44 шт.
Кратность: 44 шт.
Murata
HB04U12S12QC
#HB04U12S12QC
Цены по запросу
Ожидается поставка
Поставка:
HB04U12S12QC
CONV DC/DC 12V 333MA UNREGUL
HB04U12S12QC CONV DC/DC 12V 333MA UNREGUL
HB04U12S12QC
Преобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией 4W UNREG 12V TO 12V
HB04U12S12QC Преобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией 4W UNREG 12V TO 12V