I6A4W020A033V-003-R Преобразователь: DC/DC; 250Вт; Uвх: 9÷53В; Uвых: 3
3÷15ВDC; 15г
I6A4W020A033V-003-R
По запросу
  Техническая документация: I6A4W020A033V-003-R.pdf
Рабочая температура
-40...125°C
КПД
90...97%
Мощность
250Вт
Выходной ток
20А
Входное напряжение
9...53В
Выходное напряжение
3,3...15В DC
Серия производителя
i6A4W
Внешние размеры
33x22,9x12,1мм
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить I6A4W020A033V-003-R TDK Преобразователь: DC/DC; 250Вт; Uвх: 9÷53В; Uвых: 3,3÷15ВDC; 15г можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
TDK
I6A4W020A033V-003-R
#I6A4W020A033V-003R
Преобразователь: DC/DC; 250Вт; Uвх: 9÷53В; Uвых: 3,3÷15ВDC; 15г
Ожидается поставка
I6A4W020A033V-003-R
#I6A4W020A033V-003R
I6A4W020A033V-003-R
I6A4W020A033V-003-R None
I6A4W020A033V-003-R
DC/DC CONVERTER 3.3-15V 250W
I6A4W020A033V-003-R DC/DC CONVERTER 3.3-15V 250W