I7A4W033A033V-000-R Преобразователь: DC/DC; 500Вт; Uвх: 18÷60В; Uвых: 18÷24В; Iвых: 33А
I7A4W033A033V-000-R
Внешний вид товара может отличаться от представленного
TDK
По запросу
  Техническая документация: I7A4W033A033V-000-R.pdf
Рабочая температура
-40...125°C
Монтаж
THT
КПД
91%
Мощность
500Вт
Производитель
TDK-LAMBDA
Количество выходов
1
Выходной ток
33А
Защита
от перегрузок OPP
Входное напряжение
18...60В
Выходное напряжение
18...24В DC
Серия производителя
I7A
Внешние размеры
34x36,8x11,5мм
Тип преобразователя
DC/DC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить I7A4W033A033V-000-R TDK Преобразователь: DC/DC; 500Вт; Uвх: 18÷60В; Uвых: 18÷24В; Iвых: 33А можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
TDK
I7A4W033A033V-000-R
#I7A4W033A033V-000R
Преобразователь: DC/DC; 500Вт; Uвх: 18÷60В; Uвых: 18÷24В; Iвых: 33А
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
I7A4W033A033V-000-R
#I7A4W033A033V-000R