ICH10024S15 Преобразователь: DC/DC
ICH10024S15
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ICH10024S15.pdf
Рабочая температура
-40...100°C
Монтаж
THT
КПД
85%
Мощность
100Вт
Производитель
XP POWER
Частота переключения
500кГц
Выходной ток
6,7А
Количество выходов
1
Входное напряжение
18...36В
Выходное напряжение
15В DC
Напряжение изоляции
1,5кВ DC
Серия производителя
ICH
Внешние размеры
61x57,9x12,7мм
Тип преобразователя
DC/DC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
XP Power
ICH10024S15
#ICH10024S15
Преобразователь: DC/DC
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
ICH10024S15
#ICH10024S15
ICH10024S15
DC DC CONVERTER 15V 100W
ICH10024S15 DC DC CONVERTER 15V 100W