ICH10048S15 Преобразователь: DC/DC
ICH10048S15
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ICH10048S15.pdf
Рабочая температура
-40...100°C
КПД
85%
Мощность
100Вт
Частота переключения
500кГц
Выходной ток
6,7А
Входное напряжение
36...75В
Выходное напряжение
15В DC
Напряжение изоляции
1,5кВ DC
Внешние размеры
61x57,9x12,7мм
XP Power
ICH10048S15
#ICH10048S15
Ожидается поставка
ICH10048S15
#ICH10048S15
ICH10048S15
DC DC CONVERTER 15V 100W
ICH10048S15 DC DC CONVERTER 15V 100W