ICH10048S24 Преобразователь: DC/DC
ICH10048S24
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ICH10048S24.pdf
Рабочая температура
-40...100°C
КПД
85%
Мощность
100Вт
Частота переключения
500кГц
Выходной ток
4,17А
Входное напряжение
36...75В
Выходное напряжение
24В DC
Напряжение изоляции
1500В DC
Внешние размеры
61x57,9x12,7мм
XP Power
ICH10048S24
#ICH10048S24
Ожидается поставка
ICH10048S24
#ICH10048S24
ICH10048S24
DC DC CONVERTER 24V 100W
ICH10048S24 DC DC CONVERTER 24V 100W