ICH10048S3V3 Преобразователь: DC/DC
ICH10048S3V3
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ICH10048S3V3.pdf
Рабочая температура
-40...100°C
КПД
80%
Мощность
100Вт
Частота переключения
500кГц
Выходной ток
20А
Входное напряжение
36...75В
Выходное напряжение
3,3В DC
Напряжение изоляции
1,5кВ DC
Внешние размеры
61x57,9x12,7мм
XP Power
ICH10048S3V3
#ICH10048S3V3
Ожидается поставка
ICH10048S3V3
#ICH10048S3V3
ICH10048S3V3
DC DC CONVERTER 3.3V 66W
ICH10048S3V3 DC DC CONVERTER 3.3V 66W